16 июня 2010 г.

с бодрым утром...

Во-первых УРРРАААА!!!! Я его защитила!!)))
И теперь, держите меня семеро!, иду скрапбучить)))
Сегодня день начался в пол седьмого утра, поездкой с утренним кофе, поздравлениями и открыткой к невероятному, замечательному Человечищу!!! ПаніЧевська, с Днем Народження, я Вас Обожнюю!!!
И к такому вот событию вчера ночью родилась кофейная открыточка, сфотографированная в лучах утреннего, теплого, летнего солнца....))) Во, как я закрутила..)
Доброе утро всем!!!.....))



Серединка... Уголок сделан в виде кофейного зернышка, забыла снять его отдельно....))

И обратная сторона..))

Материалы: бумага для пастели, бумага для скрапа из набора My Minds Eye - Bella Bella и Best of K&Company,люверс, мой любимый шнурочек, брадсы, а за все надписи и чашку кофе спасибо любимому принтеру...)))
Все...)))
Заходите на кофе...;)

6 комментариев:

  1. пААААздравляю с защитой!!!! по себе знаю - как это)))
    классная открытка!! бодрит!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая она....! Здоровская! Так люблю кофе (и сигареты)... это моя неотъемлемая часть жизни. Так люблю всякие кофейные открыточки!!! И так хочется попробовать сделать... но из-за малого опыта, да и еще всяких боязней... не решаюсь...
    Вот смотрю на эту открыточку и пахнет свежесваренным утренним кофе!:) Еще б настоящих зерен сюда)))мммм

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!))) Да, жизнь без кофе не мед...)))
    По поводу зерен)): когда у меня появилась идея этой открытки, кофейные зерна на картинке(в моей голове))), присутствовали, но то что они там не появились я поняла где-то через месяц, видимо какая-то не судьба...))))

    ОтветитьУдалить
  4. А, и еще, нужно пробовать делать!;))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо:) Обязательно как-нибудь попробую, как только появится подходящая тема:) вернее причина сделать кофейную работку:)

    ОтветитьУдалить